РЕШЕНИЕ от 31 марта 2017 года № 54 О ЕЖЕГОДНОМ ОТЧЁТЕ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО КРЕМЕНСКОЕ»

 


СЕЛЬСКАЯ ДУМА

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО КРЕМЕНСКОЕ»

РЕШЕНИЕ

от   31 марта 2017 года

№ 54

с. Кременское

О ЕЖЕГОДНОМ ОТЧЁТЕ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО КРЕМЕНСКОЕ»

Заслушав и обсудив отчёт Главы сельского поселения «Село Кременское» о результатах его деятельности и деятельности Сельской Думы сельского поселения за 2016 год,

Сельская Дума

РЕШИЛА:

1.Признать работу Главы сельского поселения «Село Кременское» Рыбакова В.В. по организации деятельности Сельской Думы сельского поселения в 2016 году хорошей.

            2.Признать работу Сельской Думы сельского поселения второго созыва в 2016 году хорошей.

 

Глава сельского поселения

«Село Кременское»                                                                                              В.В. Рыбаков


ОТЧЁТ

о работе Сельской Думы в 2016 году

 

 

В течение 2016 года Сельская Дума провела пять заседаний, на которых рассмотрены 23 вопроса, касающихся жизни и деятельности нашего сельского поселения. По всем вопросам были приняты соответствующие Решения.

К наиболее значимым из них следует отнести принятие : О назначении выборов депутатов Сельской Думы, утверждение схемы избирательного округа, об утверждении ставок на земельный налог и на налог на имущество, утверждение ставок   арендной платы, об избрании Главы поселения и Главы администрации .

Кроме этого Решениями Думы регулярно проводилась корректировка бюджета и в соответствии с изменениями законодательства вносились изменения в действующие Положения и Правила.

В целях обеспечения устойчивого развития сельского поселения в 2016 году на декабрьском заседании Думы был рассмотрен и утвержден бюджет поселения на 2017 год , утверждены смета расходов Администрации поселения и перечень полномочий, передаваемых для исполнения Администрации Медынского района.

В течение всего 2016 года рассматривались и другие вопросы, отнесенные к вопросам местного значения поселений, проводились публичные слушания по социально значимым вопросам, рассматривались обращения граждан и организаций.

В целом работа Сельской Думы в прошедшем году была успешной и заслуживает положительной оценки.

 

 

 

Глава сельского поселения

«Село Кременское»                                                                                              В.В. Рыбаков


 

Дата создания: 12.04.2017 10:36

Дата последнего изменения: 12.04.2017 10:36