ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.02.2016 г. № 12 Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

«СЕЛО КРЕМЕНСКОЕ» 

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 04.02.2016 г.

12

   

Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения

 

В соответствии с п.1 ч.4 ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Общими требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 года № 476 администрация СП «Село Кременское»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

   1. Утвердить прилагаемые Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.

2. Разместить Требования, утвержденные настоящим постановлением, в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода ее в эксплуатацию - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) в течение трех дней со дня его утверждения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю  за  собой.

   

 

Глава администрации

СП  «Село  Кременское»                                                   Л.В.Матросова

 

Приложения в прикрепленном документе

 

Дата создания: 16.03.2016 17:31

Дата последнего изменения: 16.03.2016 17:31