ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.02.2016 г. № 14 Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций СП «Село Кременское»

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

«СЕЛО  КРЕМЕНСКОЕ»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

 

от 04.02.2016 г.

14

 

Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций СП «Село Кременское»  

 


В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов» администрация СП  «Село  Кременское»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций  СП  «Село Кременское» (далее - Правила) (прилагаются).

2. Разместить Правила, утвержденные настоящим постановлением, в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода ее в эксплуатацию - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) в течение трех дней со дня его утверждения.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю  за  собой.

 

   

               Глава администрации

                СП «Село Кременское»                                                              Л.В.Матросова

 

   Приложения в прикрепленном документе

 

Дата создания: 16.03.2016 17:35

Дата последнего изменения: 16.03.2016 17:35