РЕШЕНИЕ от 07 февраля 2023 года № 58 Об участии муниципального образования сельское поселение «Село Кременское» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах


СЕЛЬСКАЯ ДУМА

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО КРЕМЕНСКОЕ»

РЕШЕНИЕ

от 07 февраля 2023 года

58

     с. Кременское

Об участии муниципального образования сельское поселение «Село Кременское» в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах

     Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления», в соответствии с Постановлением Правительства Калужской области от 21.04.2017 года за № 232 «Об утверждении Положения о порядке предоставления бюджетам муниципальных образований Калужской области субсидий на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах, в рамках ведомственной целевой программы «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области» (с изменениями на 24 декабря 2018 года)

Сельская Дума

РЕШИЛА:

    1.Принять участие в проекте развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах.

    2. Обнародовать настоящее Решение путем размещения на информационном стенде в здании администрации сельского поселения «Село Кременское» и на официальном сайте администрации муниципального образования сельского поселения «Село Кременское» в сети Интернет.

     3. Провести сход граждан сельского поселения «Село Кременское» по вопросу выбора проекта и внесению вклада в его реализацию.

     4.Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

Глава сельского поселения

«Село Кременское»                                               В.В.Рыбаков

Дата создания: 17.02.2023 12:51

Дата последнего изменения: 17.02.2023 12:51